Лотерея в соцсети - Выигрыш без обмана?
В Контакте в честь дня рождения была проведена лотерея и я выиграла, но чтобы получить нужно оплатить комиссию 495 р. Я сразу не забрала, а сегодня на электронную почту пришёл чек и опять нужно сначала оплатить комиссию, а уже потом мне переведут деньги на карту. Я сомневаюсь, думаю обман?
Разумеется обман. Что тут еще думать то.
Взрослые люди не могут верить в выигрыши по интернету..
Правильно сомневаетесь. Это обман. Ничего не переводите.
Светлана, это мошенники, не ведитесь.
Распространённая схема обмана доверчивых граждан.
Светлана, здравствуйте. Конечно это обман. Возможно это могут быть мошенники. Не переводите больше никаких денег. С уважением.
Включайте всегда критическое мышление, почему они просто не высчитают комиссию из вашего выйгрыша? И все сразу станет ясно.