Врач в зубной поликлинике предлагает покупку лучшего наркоза - Законное действие или недобросовестная практика?
Пришла в в зубную поликлиннику с полисом с паспортом, дали талочик, пришла во время, врач меня осмотрел сказал какие нужно лечить зубки, вроде все хорошо, но перед тем как сделать обезбаливающий укол, порекомендовал купить у него более лучший наркоз\, т.к. за тот который им дают в поликлинники он мне гарантию не сможет дать так как качество у него не очень, с пломбой тоже самое, в итоге с меня взяли около 900 рублей за пломбу и обезбаливающий укол, и денежки я ему прямо в руки отдала, без всякого оформления. А так обидно, по соседству сидят это ж делают и ни кто не за что не платит. Законно ли поступает врач?
Лучший ответ
Виктория!
Не законно, но если бы не заплатили Вам бы сделали и укол и пломбу худшего качества
Спасибо за ответ!