Как конфликт на работе привел к избиению мужа и угоу автомобиля с тайным скрытием факта насилия.
Так добивайтесь, что по заявлению мужа было возбуждено уголовное дело, либо же вам на руки выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по побоям. Такое постановление пусть адвокат мужа пусть подает следователю для приобщения к делу об угоне.
Нужно снять побои и подать заявление в орган полиции.
Муж подавал заявление о побоях? В медицинское учреждение обращался?
По факту избиения надо написать заявление в полицию о привлечении начальника к ответственности.
Однако этот мотив при угоне значения не имеет.
Все правильно делает следствие. Угон и избиение рассматривают по заявлению потерпевших. Начальник подал заявление, а вы нет. Вам надо снять побои и подать заявление в полицию. Но это никак не оправдывает и даже не смягчает факт угона автомобиля.
Отомстил называется сам себе. Нанимайте адвоката.
Заявление об избиении было написано и сняты побои но его не пустили в ход.
Есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Оспаривайте.
А адвокат мужа имеет просто доход?