Остерегайтесь сомнительного сайта - клиент взял деньги за исковое заявление и исчез

Взял деньги за исковое заявление, после чего не берет трубку, деньги не возвращает. НИКОГДА не оплачивайте услуги на этом сомнительном сайте!
Лучший ответ

Добрый день. Напишите в личные сообщения юристу и администрации сайта.

И не спешите делать выводы. В жизни всякие обстоятельства бывают. Может заболел человек или телефон потерял.

Не надо делать из всех тупиц. Сообщение и лже-юристу написаны, администрация сайта НИКАК не реагирует на сообщения. А на мой личный телефон лже-юрист с вашего сайта Медунов Сергей Константинович ПИШЕТ смс сообщения, что он в дороге и он занят. На мои требования перечислить мне назад оплаченную сумму за составления искового заявления - МОЛЧАНИЕ. ХВАТИТ покрывать своих коллег-мошенников и давать дурацкие советы!

Вот вам и благодарность (

Днями напролет тут сидишь, консультируешь, стараешься помочь разрешить проблемы... и прилетает такое...

Это наш сайт сомнительный? Ну, тогда уж и папа Римский - плохой папа!

Мне еще благодарить юриста-мошенника???? Вы вообще то юристы здесь..Еще оправдываете своего "коллегу"? Необходисо Следственному комитету заняться проверкой деятельностью данного сайта и его лже-юристов. Не отвечайте мне больше!

Если вы оправдываете своих коллег-мошенников, то Следственный комитет вам в помощь.

Дерзайте, полиция и суд вам в помощь.

Поделился ссылкой со своими заказчиками, предлагают "обижульке"пройти курс лечения.