«Юридическая фирма предлагает вернуть деньги вложенные в офшор - каковы шансы на успех?»
Некая юридическая фирма предлагает мне вернуть деньги, отправленные в брокерскую фирму в декабре 2017 года. Брокер деньги увел в офшор, вместо отправки на счет для проведения трейдерских операций. Сумма небольшая - 10 тысяч рублей. Но фирмачи заявляют, что может они на эти деньги чуть ли не миллионы наторговали за эти годы. И хотят иметь 10 процентов от возвращенной суммы без предварительной оплаты. Как-то не очень верю в возврат. И опасаюсь мошенников. Это вообще возможно через пять лет? Существует ли какой-нибудь срок давности для возврата денег, типа, как срок давности для кредитных долгов?
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.