Сколько длится судебный процесс о взыскании долга по кредитной карте от Сбербанка и долга по микрорайон от МФО?
Добрый вечер!
Если взыскатель подал в суд заявление о получении судебного приказа, то суд рассматривает в течении 5 дней.
Если всё же взыскатель обратился с иском, то в течении 2-4 мес. в зависимости от активности сторон и других факторов.
Вам лучше подать в суд возражения на иск.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Максимум 2 месяца может рассматриваться дело.
Минимум 3 недели, но это очень быстро.
Здравствуйте 🤝
Примерно от 2 до 4 месяцев длятся процессы судебные 🧑⚖️ по данной категории споров
Минимум - до 2 х месяцев, если ответчик признает требования истца
С уважением.
А минимум сколько может длится процесс?
По факту в суд ещё никто не подал. Интересует сколько минимум длится судебное заседание до момента вынесения судебного приказа и через сколько будет именно взыскание через ФССП с запретом выезда заграницу.