Можно ли смотреть личный телевизор на работе сторожа в спортивной школе в Мурманске?
Нет, это отвлекает от несения службы по охране объекта.
Личное электрооборудование только с разрешения руководителя.
Если такой запрет прямо не прописан в должностной инструкции и трудовом договоре, то можно.
Зависит от условий трудового договора и должностных обязанностей, если такого запрета нет, то можете, но с учётом следующего 👇.
При условии, что это не будет нарушением требований пожарной безопасности (во многих учреждениях запрещено использовать посторонние предметы, которые подключаются в розетку). Регулируется данный вопрос локальным актом образовательной организации о пожарной безопасности.
Также это не должно отвлекать от работы и отражаться на качестве исполнения возложенных на Вас обязанностей.