Нижний Новгород, 26.11.2022, 22:42

Возможно ли записывать рассказ пациента о нарушениях в псих-неврологическом интернате на телефон?

Вопрос №19998617 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.11.2022, 22:42
Скажите пожалуйста, можно ли в псих-неврол. Интернате снять на телефон как пациент рассказывает о нарушениях? Если нельзя, как можно, чтоб сообщить о нарушениях в прокуратуру? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в прокуратуру.

26.11.2022, 22:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто написать жалобу в прокуратуру с изложением обстоятельств.

26.11.2022, 22:44
Оценка автора вопроса:
не полный ответ, но приму к сведению, спасибо

Можно и снять! Если получится. Но псих много чего может наговорить...

А в прокуратуру может обратиться любой гражданин.

27.11.2022, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А как доказать, что это правда?

26.11.2022, 22:45

А как доказать, что это правда?

26.11.2022, 22:47

Прокуратура имеет право пригласить и опросить лиц, которых укажете в жалобе. Но подтвердят они или нет, указанные обстоятельства, неизвестно.

27.11.2022, 00:08

Доказывать особо ничего не нужно, но факты надо привести, а прокуратура проверит. И заявителя после могут привлечь, если нагло и умышленно врал. Но это редко бывает.

27.11.2022, 12:18