Где узнать как правильно называется суд г. Воронежа, в который подаётся кассационная жалоба на аппеляционное определение.
ПЕРВЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74
Тел.: (8452)98-28-84, (8452)67-07-51, (8452)98-27-06, (8452)98-25-61
1kas@sudrf.ru
В компетенцию Первого кассационного суда общей юрисдикции в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью входит рассмотрение дел по жалобам и представлениям на вступившие в законную силу судебные акты, принятые судами Республики Мордовия, Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Московской области, Нижегородской области, Пензенской области, Саратовской области, Тульской области, по уголовным, гражданским, административным делам, а также по делам об административных правонарушениях.
Первый кассационный суд общей юрисдикции находится в г. Саратов.