Очищение территории школы - кто несет ответственность, если ребенок упал?

Кто будет виноват если, ребёнок упал на территории школы (запутался в ногах), но территория школы была очищена частично? Виновата школа или сам ребёнок?
Лучший ответ

Никто не будет виноват. Если есть страховка, ребенку ее выплатят, конечно при условии, что наступил страховой случай.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. За Все, что случается с ребенком на территории школы, несёт ответственность школа. Пишите жалобу на имя директора, пусть проводят служебную проверку.

Спасибо за понятный ответ!