Имею гражданство РБ и РФ, могу ли я ездить по РФ на авто с регистрацией РБ?
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с Договором о правовой помощи между республикой Белоруссия и Российской Федерации, документами и Соглашениями, основанными на этом Договоре, Вы можете передвигаться в РФ на автомобиле с номерами Белоруссии без ограничений.
Хотелось бы поподробней.