Вопросы приема в детский сад в Волгограде - пособие на ребенка и статус закона Волгоградской областной думы
Положено ли в Волгограде пособие на ребенка после 1,5 лет, если стоим на очереди в детсад, а мест нет? вступил ли в силу закон волгоградской обл. думы? На их официальном сайте я так и не поняла, вроде как закон вступает в силу с 01.01.2012 г., а вроде отправлен на доработку. Спасибо.
Лучший ответ
Если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области, то ежемесячная выплата составляет 272, 00 руб.. На детей одиноких матерей: 545,00 руб., если доход семьи не превышает прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. А законопроект о котором Вы говорите все еще на стадии доработки.
Спасибо за ответ!