Почему при получении военного билета РФ я стал рядовым и не служившим, бывший гражданин Казахстана.
Лучший ответ
В документах любой страны - отражаются данные по событиям, случившимся в этой стране. Вы в РФ не служили, поэтому и отражено начальное звание и отсутствие службы в армии РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Юрий,
Ну вот в Америку приедите жить, или в Грузию, что, вам там будут учитывать где вы служили, кем служили? Нет, конечно. Это другое государство.
И не важно в каких годах служил.