Как правильно запросить арест Киви должника через пристава - советы и рекомендации
Как просить пристава арестовать Киви должника. Точного номера счёта нет, просто, допускаю что у должника есть Киви. Простое заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно просить об этом пристава.
Однако, если кошелек анонимный, не идентифицированный, то пристав не сможет наложить арест, так как не будет доказательств, что кошелек принадлежит должнику.
Спасибо, я у Вас в долгу!