Как самостоятельно подать документы на субсидию, если сосед не хочет идти в администрацию?
У нас двухкомнатная ком. квартира, я и моя дочь (27 лет) и сосед получили письмо из администрации о подачи документов на субсидию, сосед не хочет никуда идти. Нам с дочкой можно самостоятельно подать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, можете сами пойти и сделать себе субсидию, сосед к Вам не относится.