Нарушение сроков доставки заказа - покупатель готов подать в суд на компенсацию расходов и стоимости товара.

Зделал заказ 2 недели назад на первую половину декабря а они доставили уже через 2 дня и требуют забрать заказ, или подать в суд о возмещени стоимости товара и расходы на доставку.
Лучший ответ

Вам заказ нужен или нет, если нужен забирайте, если нет не забирайте, ничего вам за это не будет.

Доброе утро вы не обязаны его выкупить, пустые угрозы с их стороны.

Имеете законное право не забирать заказ, без последствий.