Судебный пристав-исполнитель обращается в суд о разъяснении порядка исполнения и/л в закрытом административно-территориальном округе
Уважаемый Федор !
В данном случае по заявлению истца судья может изменить порядок исполнения этого решения суда, изменив место общения с ребенком.
А если мать ребенка не будет исполнять решение суда, то согласно статьи 66 Семейного кодекса РФ к ней могут быть применены меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Удачи
Заранее всем спасибо за ответы, но прошу обратить внимание, в суд с Заявлением обратился ПРИСТАВ!
Федор! Он Выполнил свою работу, облегчив Ваше положение.