Садовое товарищество подало иск на одного из членов. Утрата доверия. Что это значит.
Наталья, надо видеть иск, чтобы было понимание, что это значит.
К рядовому члену такой иск бессмысленен, если он является (ранее был) должностным лицом, то возможен иск, например, о возмещении ущерба, им нанесенным в период пребывания на этой должности.
Добрый день, необходимо изучить исковое заявления и требование для того, чтобы дать какую-либо консультацию. Как правило по утрате доверия увольняют государственных служащих за их противоправные деяния.
Я думал такая норма определяется только на службе в органах. Оказывается даже в управляющих компаниях. Подают в категорию многое подходит.
Значит находящийся на выборной должности правления СТ подлежит переизбранию...