Как происходит перерасчет пенсии после увольнения пенсионера и что изменится в выписке из лицевого счета в Личном кабинете ПФР?
После увольнения пенсионера, ПФР перерасчитывает размер пенсии? И как при этом, в выписке из лицевого счета, меняются данные? (обнуляются, выдается ответ. Типа: вы не являетесь пенсионером, ит д. ) Как я могу понять, из сведений в Личном кабинете (ПФР) что происходит с перерасчетом пенсионных выплат?
Лучший ответ
В личном кабинете указывается полный размер вашей пенсии с учетом всех индексаций. А если необходима подробная информация о вашей пенсии, то запрашивайте в ПФР письменные разъяснения по вашим вопросам.
Хороший ответ. Спасибо!