Поменяли фамилию ребенка и в заявлении на замену загранпаспорта указала старые данные, что делать.
Здравствуйте! Можно попробовать отменить заявление, но можно не всегда — это зависит от того, на каком этапе обработки оно находится. Например, если паспорт уже начали делать, его отменить не получится — придётся дождаться готового паспорта и подать заявление на исправление ошибки. Если не удаётся отменить онлайн, обратитесь за подробностями в подразделение МВД, которое выбрали при подаче заявления.
Добрый день!
Насколько я Вас поняла, фамилию ребёнку поменяли ДО ТОГО, как подали заявление на загранпаспорт? То есть получается, что в заявлении указали данные, не соответствующие действительности. С вероятностью 100% будет отказ и заявление нужно будет переподавать заново.