Получение дотационных выплат по ипотеке и влияние на алиментные обязательства
Уважаемый Андрей !
Согласно статьи 82 Семейного кодекса РФ виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Постановлением Правительства РФ № 841 от 18.07.1996 г. был утвержден Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
Это Постановление Правительства РФ Вы сможете за 1-2 минуты скачать в Интернете и ознакомиться с этим Перечнем.
Удачи Вам.
Читал я этот перечень и в ред.от 15.08.2008 N 613. Про дотацию по погашению процентов банку там нет слова. К каким выплатам эта дотация относиться? Дотация это же не мат.помощь!?, а возврат средств потраченных мною на выплаты процентов по ипотеке, которые превышают мой доход. После выплаты алиментов 70% от зарплаты у меня остаёться 8000руб. банку в месяц я должен вернуть 25000руб. Как быть в этом случае?