Какие документы нужны, чтобы поехать из Таджикистана через Белоруссию на литовской машине в Россию?
Я гражданин Таджикистан хочу поехать через Белоруссию в Россию, на машине с литовским номерами, машина оформлена не на меня но есть доверенность у меня литовская Виза D, поеду с Литвы, какие документы нужны для того чтоб поехать? Можно ли на машине сейчас поехать?
Лучший ответ
В России вы не можете ездить на машине с литовскими номерами. Даже по доверенности.