Какие документы для ведения этой деятельности я должна иметь?
Мне поручили быть представителем итальянского благотворительного фонда в России. Я планирую проводить праздники и различные мероприятия для сбора средств.
Какие документы для ведения этой деятельности я должна иметь? Итальянцы сейчас имеют лишь регитрационные документы фонда в Италии, а так же счет в Италии.
Г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Поскольку ответ на данный вопрос достаточно объемен, требует значительно времени и ссылок на различные нормативные акты, а ответственность за нарушения в сфере предпринимательства и (или) действий иностранных организаций на территории РФ ощутима, предлагаем Вам связаться по телефону с нашими специалистами для консультации.