Проблема с запахом табака - Как заставить маму и брата курить в своих комнатах и уберечь себя от дыма
Добрый вечер
1)
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Обязаны соблюдать правила общежития.
2)Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.