Как получать соцпомощь при банкротстве - выплаты за ЖКХ, продукты и малоимущих.
Возможно ли банкроту получать соцпомощь в виде финансовых выплат как малоимущим, компенсацию за ЖКХ, за продуктовый набор первой необходимости?
Лучший ответ
Добрый день!
Никаких ограничений для граждан, прошедших процедуру банкротства, в этом плане нет.