Как снять арест с доли в комунальной квартире при долге перед Эос - опыт оплаты задолженности и действий в сложной ситуации
Эос подали на меня в суд, возбудили исполнительное производство, долг 503000.00 руб, я ежемесячно по мере возможности начала оплачивать задолженность, под арест попала дебитовая карта и доля в комунальной квартире в которой я проживаю со своим несовершеннолетним ребенком. На данный момент нет возможности полностью погасить задолженнось, возможны ли варианты снятия ареста с доли в квартире для продажи? Может ли эос временно отозвать исполнительное производство у судебных приставов? С учетом что ежемесячные платежи будут поступать, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сумму можно снизить.
Спасибо за понятный ответ!