Услуги по вырубке деревьев на территории администрации - какие документы нужны для утилизации древесины?

• г. Тула

Оказываю услуги по вырубке деревьев на территории относящейся к администрации. Имеется справка от администрации на вывоз и утилизацию древесины. Какие документы нужны для транспортировки к месту утилизации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужна справка с администрации города.