Поступила в вуз. Но не могу продолжить учиться. Заплатила за семестр, но он ещё не начался. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, можете.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Доказывать сови расходы должен ВУЗ.
Виктория, пишите заявление о расторжении договора и возврата д/средств, но чтобы вам помочь, нужно видеть сам договор и факт оплаты, документы на руках?