Так вот говорят что мне продлят срок лишения прав так как машина зарегистрированна на мне.
Я осужден по 264. ч 4 ук.рф. лишен прав на 3 года. Права сдал 17.01.12. суд был 27.12.11. пришел 06.11.12. в УИИ и мне говорят что за мной числиться нарушение по видеофиксации от 16.04.12. на мне оформлено три машины. Так вот говорят что мне продлят срок лишения прав так как машина зарегистрированна на мне. могут они это сделать и что мне делать у меня условный срок. Повлияет ли эта фиксация на условный срок. И какая должна быть давность. И как мне доказать что не я был за рулем.
Лучший ответ
Если вы не были за рулем, то волноваться вам не о чем. Пусть докажут, что за рулем вы? Вашей автомашиной мог управлять любой человек ( по рукописной доверенности или по нотариальной). Пишите на них жалобу.
Спасибо за ответ!