Могут ли другие лица подать иск о банкротстве, если процедура уже была прекращена?

В отношении меня была введена процедура банкротства. Но по истечении определенного времени суд процедуру прекратил в связи с удовлетворением требований кредиторов. В рамках этого дела была подана аппеляция, которая еще не рассматривалась. Может ли в это время другой человек подать иск в этот же суд о признании меня банкротом, или это не допускается?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подать может, это его право. Но удовлетворит ли суд его требования, зависит от того, насколько грамотно обосновать Вашу позицию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро!

Вряд ли.