Брокерская компания обманула меня - юрист помог вывести деньги, но сейчас банк требует 1 т.евро за перевод - обман или правда?

Вопрос №20002340 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2022, 12:15
Ситуация следующая: когда то я стал жертвой брокерское компании, обратился к юристу. Он помог оформить апостиль с данными переводов в загранбанк, затем спустя несколько дней позвонили с банка и сообщили, что необходимо внести 1 т.евро на транзитный счёт и средства будут перечислены, эти 1 т.е.также останется на счёте. Скажите пожалуйста это может быть правдой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может быть это правдой.

Никак не вернуть вообще.

28.11.2022, 12:35

Вы попали не к юристу, а к мошеннику.

28.11.2022, 12:18

Здравствуйте

Это обман, вас обманул такой же мошенник.

28.11.2022, 12:25

Так значит деньги вернуть нельзя вообще?

28.11.2022, 12:26

Не таким способом.

За получение денег ни чего платить не нужно.

28.11.2022, 12:27

В целом возможно, но сложно и не таким путем.

28.11.2022, 12:27