Опыт обмана - Как вернуть деньги после убыточных сделок с брокерской компанией
Меня обманули. Брокерская компания якобы находящаяся в Англии путем ложных обещаний склонили меня к переводу на торговыв счет больших денег. Они обещали давать мне информацию для открытия сделки со 100% безопасностью и прибыльностью. В итоге последние сделки ушли в минус и я все потерял. На мои звонки они не отвечают теперь. Как можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
В итоге последние сделки ушли в минус и я все потерял. На мои звонки они не отвечают теперь. Как можно вернуть свои деньги?
СРОЧНО заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Хорошо, но есть ли примеры положительного решения такой проблемы? может к ним не подкопаешься.. вот их сайт https://www.oxnardts.com/
НЕ войдешь в воду - не научишься плавать.
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ.
УДАЧИ