Чебоксары, 19.10.2014, 11:34

Опыт обмана - Как вернуть деньги после убыточных сделок с брокерской компанией

Вопрос №5154028 из г. Чебоксары
опубликован 19.10.2014, 11:34
Меня обманули. Брокерская компания якобы находящаяся в Англии путем ложных обещаний склонили меня к переводу на торговыв счет больших денег. Они обещали давать мне информацию для открытия сделки со 100% безопасностью и прибыльностью. В итоге последние сделки ушли в минус и я все потерял. На мои звонки они не отвечают теперь. Как можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В итоге последние сделки ушли в минус и я все потерял. На мои звонки они не отвечают теперь. Как можно вернуть свои деньги?

СРОЧНО заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 11:37

Хорошо, но есть ли примеры положительного решения такой проблемы? может к ним не подкопаешься.. вот их сайт https://www.oxnardts.com/

19.10.2014, 11:42

НЕ войдешь в воду - не научишься плавать.

НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ.

УДАЧИ

19.10.2014, 11:44