Столкновение интересов - Как бороться с шумом от ребенка-инвалида в многоэтажном доме?
Мы живем на 4 этаже, над нами на 5-м поселилась семья с ребенком инвалидом ДЦП. Ребенок инвалид бегает по квартире с 8 утра и до 22,перерыв наступает только когда уходят на прогулки Пока был маленький было терпимо, сейчас ребенку 10 лет после реабилитации она ходит уверенно сама. Невозможно находиться дома, мы пенсионеры (нам по 65 лет) муж у меня болеет. С родителями девочки разговаривать бесполезно, мама ничего и никого не слушает, ссылаясь на инвалидность, и что им все разрешается. А что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ничего тут не сделать. Решайте вопрос с шумоизоляцией вашего потолка, если возможно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ничего не сделаете, закон о тишине они не нарушают. Попробуйте договориться, может они ковер на пол положат.
То что нужно. Спасибо!
удалён
Систематичность шума можно исследовать. Можно провести экспертизу. Если шум не последовательный, а регулярный систематичный, то это нарушает закон о тишине.