В какую организацию обратиться? На нашей улице два дома с одинаковой нумерацией.
Лучший ответ
Обратиться в "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии". Лучше это сделать собственнику жилого дома. Услуга конечно платная. Но будет установлен новый кадастровый номер, план, соответствующие документы на земельный участок, права собственности и изменен номер дома. Этот документ очень необходим особенно при продаже, дарению, завещанию вашей недвижимости.
В местную администрацию или в отдел архитектуры обратитесь за разъяснениями.
В администрацию города (поселения) нужно обратиться с письменным заявлением, о приведении в порядок нумерации домов, на улице...
Спасибо, буду знать.