Отключили электричество за долг, но деньги заплачены - безнадежность ситуации в кировской коммунальной квартире.
Напишите жалобу в прокуратуру, если долг погасили, а электроэнергию не подключают. Из вопроса непонятно, в чем сложности и почему вас гоняют туда сюда, как вы пишите.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день!
Исходя из Вашего вопроса, я понял, что ранее в Вашем жилом помещении была ограничена (а потом видимо и приостановлена) подача коммунальной услуги «Электроснабджение».
Данная мера была введена в связи наличием у Вас задолженности по оплате за ЖКУ.
Согласно п.117 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011, исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в том числе, в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами.
Обращаю внимание, что в силу п. 120 вышеуказанных правил предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, послуживших основанием для ограничения (приостановления).
Мне не совсем понятно куда вы обращались и почему после погашения задолженности подачу коммунальной услуги не возобновили.