Положена ли мат. помощь к отпуску гражданскому персоналу ВС РФ?
1. Приказ Министра обороны РФ от 6 марта 2010 г. N 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации".
2. Приказ Министра обороны РФ от 18.09.2019 N 545 (ред. от 13.12.2021) О системе оплаты труда гражданского персонала (работников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации (вместе с Условиями, размерами и порядком осуществления выплат компенсационного и стимулирующего характера гражданскому персоналу (работникам) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, Порядком формирования и использования фонда оплаты труда гражданского персонала (работников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации)
III. Условия, размеры и порядок осуществления выплат стимулирующего характера гражданскому персоналу.
Добрый день, положена.
А основания?