Имею судимость. Получил условный срок в 16 лет, в 20 закончится, на работе требуют военный билет или приписной.
Имею судимость.
Получил условный срок в 16 лет, в 20 закончится, на работе требуют военный билет или приписной.
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат и попросите у них справку, что приписное удостоверение и военный билет Вам не выдавались.
Здравствуйте
Идите в военкомат.. вставайте на учет.. проходите ВВК.. получите приписное.
Хотелось бы поподробней.
Обращайтесь в военкомат за справкой. Между тем могут и мобилизовать...