Возможно ли выписаться и прописаться без согласия проживающих в квартире, если она находится в единоличной собственности
Имею квартиру в единоличной собственности, в которой прописаны ещё мать и бывшая жена.
Могу ли я выписаться и потом прописаться без согласия проживающих в квартире.
Лучший ответ
Юрий, доброе утро!
Конечно, имеете право, если являетесь собственником. Согласия зарегистрированных лиц не потребуется.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!