Возможно ли временно выписаться из квартиры и прописаться обратно без согласия всех прописанных?
Имею в собственности 2/3 квартиры.1/3 в собственности сына. В ней прописаны я и сын и теперь еще его жена дети. Собственниками они не являются. Могу ли выписаться и пропиваться другую квартиру а затем прописаться обратно и нужно ли для этого согласие всех прописанных. Наталия.
Лучший ответ
Вам не нужно ничье согласия на прописку/выписку
Спасибо за ответ!
Не нужно, как собственник доли Вы вправе сделать это в любое время.
Спасибо за ответ!
Согласие не требуется ги в одном из Ваших перечисленных случаях