Как взыскать оставшуюся задолженность по алиментам и пени с мужа-уклониста с ИП?
Моей дочери почти 18 лет, муж всё время уклонялся от уплаты алиментов, образовалась большая задолженность, как взыскать оставшуюся задолженность по алиментам и пени по остатку долга? Муж имеет ИП, оформлено не на него.
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае необходимо плотно работать с приставом. Выезд по месту жительства был осуществлён?
К административной ответственности привлекали?
Писали заявление о том, чтобы лишили водительских прав?