Возможен ли возврат материнского сертификата при наличии задолженности по алиментам и неустойки
Уважаемые юристы могу ли я забрать мат. сертификат если у ней долг по алиментам около 1 млн. была уголовка по злостному уклонению от уплаты алиментов и неустойка которая до сих пор не погашена.
Лучший ответ
Так понимаю, Вы говорите про сертификат на материнский капитал? Не можете, если она не лишена родительских прав.
Юридические услуги в Златоуст