Депутатам грозит суд из-за левых документов подложенных председателем и секретарем Собрания депутатов
Жалко Челябинских депутатов, о благе страны пекутся, а прокуратура житья не даёт. В суд вам надо.
У депутатов нет денег, чтобы нанять себе юриста и проконсультироваться очно и подробно? Это прямо тяжелая ситуация, чтобы искать бесплатные вопросы в интернете?
Это точно был ответ юриста? Здесь консультация бесплатно. Соответственно либо дайте ответ по существу пожалуйста либо без сарказма. И депутаты работая на непостоянной основе не получают огромных финансов. У них только зарплата на их официальной работе и мини проценты депутатские. Странно что Вы об этом не знаете. Можете мне не отвечать. Всё предельно понятно с Вашим ответом.
Смотрите Правила сайта.