Донецк, 19.09.2016, 18:57

Изменения федерального законодательства вызывают юридическую коллизию в статусе депутатов муниципальных собраний

Вопрос №11386605 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2016, 18:57
Исходя из данных изменений федерального законодательства все депутаты являются лицами замещающими муниципальную должность.. Устав гласит: « Депутаты Собрания депутатов Жуковского сельского поселения не могут замещать должности муниципальной службы" В чем фишка юридической коллизии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем фишка юридической коллизии?
фишка в оплате решения задачи

19.09.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
мне просто надо подать в суд . в уставе одно... о признании решения органа представит .власти не законным. Ну если вы не знаете то не надо писать ерунду. сейчас трудно найти юриста по муниц.праву. депутатам трудно. оппозиционны особенно . благодарю

Здесь люди пишут о своих проблемах и мы им помогаем.

В чем Ваша проблема?

Скучно и не с кем пообщаться?

Или это задачка из университета?

19.09.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
жизнь задает задачки!

В отношении оппозиционного депутата принято решение о досрочном прекращении полномочий. В связи с тем что он не подал декларацию. В связи с измен. Закона.303 фз о внесен. Измен. В отдельн. Фз (вины депутата нет не оповещен никак) надо подать всуд о признании незаконным.

19.09.2016, 19:38

Обращайтесь в суд и просите признать незаконным это решение.

19.09.2016, 19:41

В течении какого срока можно подать в районный суд о признании незаконным решения пред. Органа?

Нужно ли оплач. Пошлину?

19.09.2016, 20:03

В течение 3-х месяцев можно подать. Почитайте КАС РФ

Госпошлина - 300 рублей одно требование

19.09.2016, 20:04