Должна ли я платить и куда я могу обратиться с этим вопросом?
За мной числились два авто. Одно из них было продано в 2007 г по ген. дверенности. Я оплачивала налог за авто который был у меня в ползовании. На это имеются все квитанции. В этом году прошла программа по списанию долгов и в июле я взяла распечатку по задолженности и полностью её оплатила (налог и пеня) а в октябре мне опять приходит квитанция по долгу за 2010 г (квитанция по полной уплате этого платежа имеется) оплачено в 2011 г. ри личной встрече мне объясняют что это задолженность недоимка за предыдушие года.
Добрый день, Светлана!
Если у Вас имеются доказательства оплаты ТН в 2011г., то платить ничего не надо. То что Вам говорят при встрече значения не имеет. У Вас есть документ- квитанция об уплате налога, а он Вами уже уплачен. Значит платить ничего не надо. Они могут сказать что это недоимка со времен царя гороха. Если Вам придет квитанция за более рание года, тогда надо разбираться.
С уважением, К.В.Истратов