Как вернуться к работе медсестры после перерыва в 5 лет - требования и рекомендации.

Диплом "акушерское дело", сразу после учебы работала медсестрой, потом был перерыв более 5 лет. Для того, чтобы мне работать медсестрой, что необходимо пройти.

Лучший ответ

Вам нужно пройти повышение квалификации, можно самой за свой счёт его пройти, можно за счёт работодателя (если вас примут на работу без сертификата о повышении квалификации).

Медицинские специалисты должны соответствовать всем требованиям медицинских работников согласно приказам Министерства Здравоохранения РФ №66 н, №541 н, №707 н, №83 н, №186 н и 1081 н (об аккредитации)

Трудовую книжку покажете как, что работа любят строить и будет достаточно.