Как на законных основаниях взыскать задолженность по членским взносам с неплательщиков членов ГСК?
Лучший ответ
Подавайте в суд заявление на взыскание через судебный приказ. Для грамотного составления заявления можете обратится к выбранному Вами юристу.
Заявлениями о вынесении судебного приказа.
Добрый день! Данная обязанность возложена на управляющую компанию. Достаточно будет выписки из ЕГРН (им необходимо обратиться в суд за взысканием задолженности).
Через судебный приказ или исковое заявление.