Можно ли получать социальную и страховую пенсию при обучении на бюджетной основе?
Можно ли студенту, который претендует на обучение на бюджетной основе, но ныне учащийся на платном очном, получать социальную и страховую пенсию по потере кормильца? И можно ли учиться на бюджете и одновременно получать эту пенсию?
Лучший ответ
Нет, два вида пенсии получать нельзя.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте 🤝
Нет
Будет только пенсия по потере кормильца
С уважением.