Суд запрашивает копию паспорта для вынесения решения.. можно ли не лредоставлять свой паспорт?
Лучший ответ
Добрый день! Требования суда правомерны. Указание паспортных данных обязательно для истца (ответчика).
Добрый день!
Лучше пасспорт предоставить, т.к. суд в любом случае может истребовать информацию из пасспортного стола (а отношения Ваши с судом будут испорчены).
Вы обязаны выполнить требования суда.