По какай стоимости лучше оформить сделку у нотариуса, по рыночной или по стоимости пиб?
Я продаю одну квартиру и покупаю другую одновременно. По какай стоимости лучше оформить сделку у нотариуса, по рыночной или по стоимости пиб?
Рискую ли я чем-нибудь оформляя сделку по пиб стоимости, ведь по факту я получаю и плачу гораздо большие деньги.
И еще. Имеет ли юридическую силу расписка о взятии денег вдолг, если она не заверена нотариусом.
В договоре обязательно должна быть нормальная стоимость - то есть та, которая будет в действиетльности. Договор необзяталеьно заверять у нотариуса. Обязательна регистрация сделки.