Мой муж не звонит из тюрьмы уже целый месяц - что делать, если не знаю, куда он ушел?
Что мне делать, если мой муж не звонит мне из тюрьмы, уже целый месяц. А когда звоню туда мне не говорят, что с мои мужем... Хотя раньше звонил 2 раза в неделю. Из других источников я узнала, что он ушёл на войну. Куда мне обратиться и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к адвокату. Адвокат имеет право посещения осужденных для целей оказания юридической помощи.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Можно узнать.
Благодарю Вас!
Https://vk.com/orkestrwagnera напишите им.
Можно еще в прокуратуру жалобу написать, по поводу пропажи мужа.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Делайте письменный запрос в колонию.
Благодарю Вас!
В ГУФСИН подайте обращение относительно местонахождения супруга. Через интернет приёмную это можете сделать.